Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1939

1939
Limit-Preis

Leo Meuwis (belgisch), Architekturausschnitt, Öl a. Lwd., doppelt sig. Maße: 30 x 24 cm, gerahmt: 37,5 x 31,5 cm. Altersbedingter Zustand, Rahmen zerkratzt, verschmutzt, Krakelee.